Автосервис Гильдии перевозчиков.

Внимание! Снегопад!

По данным Гидрометцентра России в связи с влиянием атмосферных фронтов циклона, который переместится с юго-запада Европы на территорию Российской Федерации, с 28 по 30 ноября 2012 года в Центральном федеральном округе ожидаются снег (местами сильный), мокрый снег, на территории Белгородской, Брянской, Воронежской и Курской областей дождь. Наибольшее суммарное количество осадков (15-20 мм) прогнозируется в Калужской, Московской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областях.

На всей территории Центрального федерального округа прогнозируются порывы ветра до 15-20 м/с восточного и юго-восточного направления, а в северной части федерального округа местами с метелью. В Брянской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Тульской областях ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, местами сильный; на дорогах северной части федерального округа гололедица, местами снежные заносы. Также ожидается резкое понижение температуры воздуха в Ивановской, Костромской, Тверской и Ярославской областях до -12оС.

Администрация Гильдии перевозчиков призывает всех водителей соблюдать скоростной режим, быть предельно осторожными и внимательными!

Добавить объявление

Защитный код
Обновить